Новости Гордумы
ЕВДОКИЯ ЕВСИКОВА: "ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ РФ ЗАЩИЩАЮТ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ"
Пресс-служба Якутской городской Думы
Заместитель Председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова прокомментировала поправки в Конституцию РФ. Напомним, что 1 июля, согласно указу Главы Государства Владимира Путина, объявлено всероссийским днем голосования по поправкам в Конституцию РФ. По мнению Евдокии Евсиковой, изменения закрепляют в Основном законе страны защиту и сохранение традиционных ценностей.
- Многие из нас на вопрос, что для вас важнее всего, скажут - семья и дети. Конечно, каждый из нас желает только блага своим родным и близким, беспокоится за будущее детей, за здоровье старшего поколения. Потому так важно поддержать инициативу президента России Владимира Путина по внесению изменений в Конституцию РФ, где особый упор делается на социально-экономическое развитие страны и благополучие граждан. Поправки в Конституции обеспечат условия для развития ребёнка, защитят интересы родителей и детей. Об этом говорится в статье 67: «Государство создаёт условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному и культурному развитию детей..». Кроме того Конституция защищает интересы человека труда, и согласно поправкам, минимальный размер оплаты труда будет не менее величины прожиточного минимума. Эти и многие другие важные на мой взгляд изменения Конституции в лучшую сторону достойны внимания, и я, как и жители многонациональной нашей страны, 1 июля буду голосовать за поправки в Конституцию, за достойную жизнь для нас и наших детей.
2020-06-09 05:15:22 Всего просмотров: 207 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2021-01-27 16:22:02 - ТРУТНЕВ И КОНСТИТУЦИЯ, или Чем мы лучше тех мужчин из автосервиса?.. 2020-12-12 13:12:23 - Минвостокразвития внесло в Правительство России проект программы государственной поддержки традиционной хозяйственной деятельности КМНС 2020-12-12 06:00:09 - АЛЬБЕРТ СЕМЕНОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ 2020-12-12 05:51:57 - Айсен Николаев поздравляет с Днём Конституции Российской Федерации 2020-12-12 03:55:48 - С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ! 2020-12-11 13:11:54 - В Якутске состоялось торжественное заседание, посвященное Дню Конституции Российской Федерации 2020-11-17 07:20:16 - В России конституционные суды регионов будут упразднены до 1 января 2023 года - ТАСС 2020-10-22 04:29:38 - ЕЩЕ ОДИН НИКЧЕМНЫЙ МИНИСТР-"БЕЛОРУБАШЕЧНИК"? Вместо того, чтобы защищать интересы людей, Минтранс Якутии рекламирует грабительские тарифы "Полярных авиалиний"
2020-10-22 03:29:07 - НОРМЫ ГЛАВНОГО ЧТЕНИЯ. Госдума рассмотрела президентский пакет законопроектов по реализации обновленной Конституции
2020-09-29 15:32:34 - ИВАН ШАМАЕВ - О КОНСТИТУЦИИ ЯКУТИИ, ОЦЕНКЕ ВЛАСТЕЙ И ПОДВИГЕ СПИКЕРА ИЛ ТУМЭН. (Стенограмма с Экспертного клуба) |